Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня на руке есть знак того, что в будущем у меня будет развод. Но в тоже время есть знак счастливого брака. Что это значит и как мне... - вопрос №1412814

быть? Сейчас я состою в серьезных отношениях и мне очень не хочется терять этого человека. Я теперь боюсь выходить замуж. Не хочу развода.

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Людмила.Знайте, что важны знаки на обеих руках.На руках не может быть написано дословно-будет развод.
    Это или разлад, размолвка, прерывание отношений и много что еще.Один знак ничего еще не говорит, нужно смотреть всю руку, а точнее обе руки целиком.(Одна рука всегда выручает другую).
    Кроме того, линии и знаки с течением времени видоизменяются.
    Так что смело выходите замуж, не портите себе жизнь из-за ерунды.
    Не забывайте оценивать работу эксперта

    март 17, 2015 г.