Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Хотелось бы узнать о дальнейших отношениях с любимым человеком. Будем ли мы вместе? - вопрос №450871

меня зовут таня (09.01.1987) украина, кременчуг, а его вова (29.07.1988)

Дополнение автора от ноябрь 4, 2012 г., 16:20:29

вот наше совместное фото таня и вова

Шевченко Татьяна ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете вместе только в одном случае, если между вами Истинная любовь и вы готовы уступать друг другу.Много испытаний и соблазнов будет.Все зависит от вас.

    Всего вам доброго!

    Не забудьте оценить ответ эксперта.

    ноябрь 3, 2012 г.

    Anna Zuman

    323-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Для диагностики ваших взаимоотношений необходимо фото, желательно совместное.

    Обращайтесь.

    ноябрь 3, 2012 г.