Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №1412833

мы жили с девушкой 2.5г(сожители) не расписываясь недавно она решила поменять замок и лешить меня доступа в квартиру.при этом она оставила все вещи которые мы покупал и которые я покупал один могу ли я рассчитывать на получение чего то пр обращении в суд. Сергей

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Данная ситуация является сложной, но при подаче в суд, суд при разделе будет руководствоваться тем, на чье имя, или кем приобретено то или иное имущество.

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    март 17, 2015 г.