Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите когда измениться ситуация в личной жизни? Когда и где я смогу встретить своего мужчину? Татьяна, 16.07.1984 - вопрос №1412835

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    К концу этого года вас познакомят с мужчиной, с которым будите в отношениях.

    март 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Некий мужчина есть в вашей голове и душе, вы переживаете о нем, он уже ваше прошлое, но вы заняты мыслями о нем. Нового человека на ближайший год не готовы впустить в свою жизнь. Нужно поднимать энергетику, обрывать старое, чтобы появилось новое.

    март 17, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы дождетесь своего человека… он не далеко от вас… пока цепи его держат…

    март 17, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    На вас явный негатив и в жизни идет чисто черная полоса.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 17, 2015 г.