Эзотерика

Решено

К чему снится собственная свадьба?В воздухе с парашютом? - вопрос №141294

К чему снится собственная свадьба? Мне приснилась собственная свадьба.Но необычная, а в… ВОЗДУХЕ! Мы прыгали с парашютами (было около 30 человек), сначала сделали кольца, как на свадебных машинах.Потом отцепились от людей и он надел мне на палец кольцо. Когда приземлились, было понятно что друг друга очень любим: ходили обмались, целовались. Мы почему-то были в простой одежде, не в свадебном платье/костюме.Мама с папой были рады. Женихом был человек, которого я знаю. К чему сон?

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о трудности принятия решения, также может говорить о витании в облаках забывая об опасности.

    ноябрь 11, 2011 г.