Религия

Решено

Здравствуйте. Мой вопрос: Что делать если находишься один и испытываешь вожделение, не к какой то определённой женщине, а просто желание полового акта с любой привлекательной женщиной? - вопрос №1412948

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    В детстве, когда первые девочки вам начинали нравится, вы получили отказ
    И сформировалась привычка чувствовать желание и секс в голове
    Переучить себя сложно, но возможно, ведь секс с партнершей реальной гораздо слаще
    Хотя, мысли виртуальные могут и путать
    Снимите запрет, не запрещайте себе думать о незнакомке, хотеть ее
    Ну есть и есть
    И начинайте знакомится с девушками
    Все у вас получится

    март 18, 2015 г.