Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какую картину повесить в магазине для привлечения удачи и торговли. Вход на ЮВ. Можно ли повесить картину над входом, если да то какую?. Есть место под картину на - вопрос №1412984

СВ и на ЮЗ, но если там повесить картины они будут отражаться в зеркалах. Можно ли повесить над входом красивый водопад? Или вся его энергия будет утекать в постоянно открытую дверь?

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!  Водопад — не стоит. Ваши опасения абсолютно верны. Лучше всего подойдут картины, где есть солнце, крупное дерево или полураспустившиеся цветы. Хорошо может увеличить доход луговая панорама, желательно со злаками. Животные и птицы  - не рекомендуется.Успехов Вам и Всех Благ!

    март 17, 2015 г.