Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №1412986

Когда же у меня будет работа??? Устала уже ждать. С чем она будет заключаться? Настя 15.12.81 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот месяц у вас закрыт… вы уже за копейки наработались… уже ближе к концу апреля у вас будет по душе работа и не пыльная и по финансам стабильная… удачи вам)

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    А что же ждать — нужно действовать. В ближайшие 3 месяца ничего не поменяется, увы…

    март 17, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно устраиваться даже на ту работу которая кажется не слишком подходящей...

    Сейчас трудный период и нужно снизить требования… тогда через некоторое время найдете работу, что Вам будет ближе.
    Вам нужно изменить подход к поиску с учетом реальности...

    Удачи Вам!

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по своим картам, что работа будет у вас в октябре, связаны будете с деньгами, работа с деньгами — продажи например.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 17, 2015 г.