Бизнес

Добрый день.Я проживаю в г.Батайске Ростовская область.Я гражданин Украины с Украинским паспортом.Могу ли я в отделении Сбербанка России оформить зачисление наличных средств на карту Сбербанка России? - вопрос №1412996

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Попробуйте обратится с этим вопросом в ближайшее к вам отделение сбербанка
    Россияне и лица, имеющие вид на жительство- они могут открывать счета
    А вы являетесь нерезидентом
    Спросите в банке, может ли нерезидент открыть счет или получить карточку

    март 17, 2015 г.