Эзотерика

Дедушка всегда откладывал деньги,и прятал их где то на улице(жил в частном доме)перед смертью сказал что деньги на улице закопаные где их можно найти ума не приложим. помогите пожалуйста. - вопрос №1413087

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вспомните где чаще всего дед ходил… там и ищите…

    март 17, 2015 г.

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Ваш дедушка с хитрецой, деньги он прятал в разных местах, и так что никогда и не додумываешься где они. Рядом с домом видеться пристройка или что-то подобное, там должна быть старая доска, вот в области этой доски вероятен один тайник, а также видеться куст, вблизи забора.

    Удачи Вам!

    март 17, 2015 г.