Юриспруденция

Здравствуйте. Меня полтора года назад уволили из ломбарда по статье мошеничество. За долг. Шеф застпвил написать расписку о том что я обязуюсь отдать ему миллион-долг хотя 300 тр. Заставил продать - вопрос №1413112

квартиру которая была в ипотеке, там были прописаны малегький ребенок и жена, мы остались на улице, так продажей мы заплатили ипотеку и оставшиеся 150 тр отдали шефу. Я продолжал ежемесячно ему платить по 10 тр в мес, но последние два месяца я не могу платить из-за отсутствия зарплаты на нов работе. Шеф грозится посадить в тюрьму. Так же он не отдает мне трудовую и корочки

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Подайте на него заявление по факту вымогательства денежных средств, т.к. все что он делает является уголовным преступлением.

    март 17, 2015 г.