Эзотерика

Дата рожденя: 04/03/1977 Вопрос:Я бы хотела узнать о своём будушем ,я разведена с мужем дети с ним. Я люблю другого человека незнаю даже как дальше быть - вопрос №1413123

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте!
    Дети по Вам очень скучают. Между Вами и бывшем мужем есть еще сильная связь, которая продолжает вас держать. Будущее Ваше еще не определено, не выстроили вы тропинку в будущее еще, ваши сомнения сдерживают вас в подвисшем состоянии. Для того, чтобы это разрешить Вам нужно найти себя и соединиться с собой.
    Удачи!

    март 17, 2015 г.