Юриспруденция

здравствуйте!есть вопрос по разделу имущества у мужа 2\3 у меня 1\2 как суд разделит квартиру при разводе,все приобретено в браке. - вопрос №1413148

Дополнение автора от март 18, 2015 г., 10:54:27

здравствуйте! есть вопрос по разделу имущества у мужа 2\3 у меня 1\3
как суд разделит квартиру при разводе, все приобретено в браке.

Светлана март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Либо Вы неверно указали доли, либо речь идет о двух разных квартирах. Уточните размер долей и количество квартир, подлежащих разделу.

    март 17, 2015 г.