Эзотерика

Решено

vip

не буду оригинальна, но как и всем женщинам мне хочется женского счастья, семью, мужа. Я не страшная,но и не модель. Я нравлюсь мужчинам, но... - вопрос №1413168

попадаются в основном женатые, а с ними мне хочется отношений. Я хочу СВОЕГО… Уважаемые эксперты, может кто-то из Вас знает где мое СЧАСТЬЕ бродит и когда придет ко мне? Наталья 14/10/1978

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Вам просто нужно сделать магическую коррекцию, смодулировать магическим путём ситуацию.при которой мужчины будут по другому на Вас смотреть…

    март 17, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    То что притягиваете несвободных мужчин, это  программа вашей судьбы, с этим просто нужно работать, а не ждать когда придёт мужчина.

    март 17, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. только по датам: май-июнь благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что вы вполне можете быть счастливы. Просто вы переборчивая. Это не плохо, но не смотрите на других, они принимали решение о браке под воздействием страсти или обстоятельств. Мужчину нужно искать из другой страны.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Когда женщина говорят что попадаются не те… то скорее всего что  то сдвинулось в цепочке дом -семья-дети-мужчина-женщина. Такие вещи вопросами где и когда не решаются Тем более в рамках общих вопросов. Возраст то уже пограничный. Нужно не сидеть и вопрошать, а выбрать эксперта, сделать просмотр и найти выход из ситуации. Магия вам в помощь! Счастливым может быть каждый нужно только захотеть!

    март 17, 2015 г.