Красота, Здоровье

Добрый вечер! Хочу окрасится в русый, но до этого красилась бытовой краской в русый, получился рыжий, корни отросшие с сединой. Мне нужен русый! Краска которой хочу окрасится Estel! Заранее спасибо!!! - вопрос №1413170

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    9-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Если Вы еще не перекрасились, готова помочь))Для того чтобы определить что делать, мне нужно как минимум фото, поскольку на корни с сединой берется один краситель, а чтобы перекрыть рыжину нужен другой.Берегите свои волосы и будьте красивыми!

    апрель 7, 2015 г.