Религия

Добрый день. Мой муж возле пороге в квартире нашел крестик, не золотой, не серебряный, просто металлический. Он весь почерневший, как будто старый,... - вопрос №1413197

возможно он и есть старый. У кого не спрашивали, никто не терял. Что мне с ним делать. Что это значит?

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    МадамСветлая

    670-й в

    Добрый день! Не стоило его брать. Отнесите в церковь.

    март 17, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такие ритуальные вещи не желательно вносить  в дом, а тем более носить. Вы можете занести крест в церковь или можете просто закапать, желательно поменьше трогайте крестик голыми руками
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 17, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. это может быть подкладом, на этом крестике мог быть специальный заговор. не стоит относиться к этому как к случайности. погрузите крестик в святую воду и через сутки закопайте на ближайшем перекрестке. таким образом можно избежать воздействия, которое могло быть заложена в этот предмет.

    март 18, 2015 г.