Эзотерика

Добрый вечер, нужна ваша помощь, проверка есть ли что на моей жене и на мне, если есть снять, с обоих, и я хочу чтоб она ко мне вернулась, так как я... - вопрос №1413225

ее и дочку люблю, и не понятно по каким причинам мы ругались, и расходились. мне однажды сказали что на мне порча, на моей жене с глаз, и на ребенке тоже, и поставить оберег на нашу семью. Жду вашего ответа. Виктория 7 марта 1994г Максим 21 марта 1988г

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для определения негатива нужен сеанс диагностики пары…

    март 17, 2015 г.