Медицина

Решено

2й день задержки цикл 28 дней ХГЧ 100,8 мЕ/л нормльный ли это уровень ХГЧ? - вопрос №1413311

2й день задержки цикл 28 дней ХГЧ 100,8 мЕ/л нормльный ли это уровень ХГЧ для такого срока?

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, это нормальный результат. Для срока 4-5 недель такая цифра считается нормальной, но прежде всего важны не столько сами цифры, сколько динамика роста ХГЧ — быстрый его прирост (удвоение примерно каждые 3 суток). Если у вас такая динамика будет наблюдаться, значит, все в порядке.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    март 17, 2015 г.