Юриспруденция

здравствуйте. подскажите я была беременна на момент увольнения (сказали псать по собственному или подают в суд)и декретные деньги я не могла получить. Из за пдохого сомочувствия и семейных проблем не - вопрос №1413336

вовремя вышла на раюботу. заявления без содержания отказали подписать. Скажите могу я восстановиться на работе и получать деньги за ребёнка (ребёнок уже родился)

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ольга, Вам необходимо обжаловать действий работодателя именно в части лишения права на пособие.
     Напишите мне в чат постараюсь Вам помочь.

    март 17, 2015 г.