Юриспруденция

Я являюсь плательщиком алиментов (двое детей). Но в данный момент нигде не работаю (с января 2015г.). От уплаты алиментов не отказываюсь. Ранее с... - вопрос №1413350

моей бывшей работы перечислялись алименты в сумме 3000 руб. Т.к. уже долгое время не могу найти работу, решил поехать к приставам и попросить чтобы я самостоятельно платил алименты в таком же размере как и ранее (3000 руб), на что мне сказали чтобы я платил по 10900 руб… но я не могу платить такую сумму и не хочется чтобы долг создавался. Как рассчитали мне такую сумму? И как вообще мне действовать в сложившейся ситуации?

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ее рассчитали из средней зарплаты по стране.

    Решение элементарно — обращаетесь в центр занятости населения для постановки на учет как безработный, и алименты будут высчитываться в размере 33% от пособия по безработице.

    Но как женщина хотела бы отметить что это ваши родные дети и им нужно содержание, которое гораздо выше тех же 10900 р в месяц.

    март 17, 2015 г.