Эзотерика

У меня постоянное желание переехать на родину отца и моих предков - на Кубань ! В станицу! С семьёй конечно!С детства ! Мне скоро 40 лет- желание только усиливается! - вопрос №1413386

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сложно вам будет… коль никогда не жили… а уж если из города… то простите вы там будите «чужаками»… и того душевного родства не будет… ну не любят станичники приезжих… поэтому стоит подумать…

    март 17, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если у вас там на родине отца остались какие то родственники — то можете и переехать, а если там нет у вас никого — то не стоит.

    март 18, 2015 г.