Эзотерика

Решено

подскажите жив ли этот человек.. 2 недели назад пропал - вопрос №1413425

Дополнение автора от март 18, 2015 г., 20:31:03

мы выяснили в каком городе он… его друг поехал туда и тоже пропал… мы не знаем с кем имеем дело… смогут ли они сами выпутаться или нам ехать туда?

Анастасия март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Гаяна

    216-й в

    Да, живой, но у него проблемы

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Живой, проблемы со здоровьем

    март 17, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    он жив

    деньги видно много денег… причина исчезновении  в деньгах

    дама видно светловолосая переживает

    машина видно… был в машине

    он постоянно думает нервничает.что то злится много… конфликт с мужчиной есть

    он с другим мужчиной сейчас в доме .

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Живой, здоровый и без проблем. Никуда он не пропадал. Ничего с ним не случалось. Вопрос проверочный. Информация о пропаже лживая. Ощущение что вы даже имени его не знаете. Нашли фото в интернете.

    март 17, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Хотелось бы обрадовать вас… но я не вижу его живым… могут найти, где есть  вода, парк, лесопосадка или т.п.
    Извините, но пишу, что вижу .

    март 17, 2015 г.

    Анастасия

    вы правы выехал из питера в москву и пропал… мы с его невестой(светловолосой) ищем его… по последним данным его вывезли в казахстан и якобы там пытали и вчера вечером ей с компа на моб. телефон пришло смс что бы больше не искала он не жив… пробовали вычислить его по телефону, но сказали что он либо разобран либо сожжен… если он жив мы не успокоимся и продолжим поиски…

    март 17, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    спасибо

    ищите  еще

    потому что мысли есть переживания есть он  жив

    март 17, 2015 г.

    Анастасия

    Огромное Вам человеческое спасибо, Амирхам! И всем кто откликнулся на мою просьбу!

    март 17, 2015 г.

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    да жив, скоро получите известие.возможно в плену или захвате преступниками

    март 17, 2015 г.