Психология

Решено

Вечер добрый! Даже и не знаю как правильно сформулировать мою проблему, мне 48 лет, и меня всю жизнь обманывают мужчины, моя доверчивость, уже... - вопрос №1413469

граничет наверное с глупостью, как с этим справится я не знаю, сейчас переживаю, очередное предательство, так не выносимо больно в душе и не пойму как с этим всем разобраться и в чем моя вина по жизни, если кто может со мной поговорить, буду искренне благодарна.

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Майя!
    Прежде чем говорить на какую-либо тему, нужно определиться понятиями.
    Так как каждый человек в одно и то же слово вкладывает разный смысл.
    Нужно понять, что Вы подразумеваете под «обманами» и под «предательствами».
    Не против поговорить с Вами, предварительно согласовав время.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    март 17, 2015 г.
  • Добрый вечер милая Майя! Буду рада с Вами поговорить. Только пожалуйста подробно опишите Вашу проблему. Давайте обсудим Ваш последний случай, тот который вызывает эту боль в душе, разберемся какие Вы могли допустить ошибки, в чем Ваша вина (если она есть). Пока я поняла, что Вам нужна помощь в восстановлении эмоционального благополучия. Обращайтесь милая Майя.

    март 17, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Майя, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «не пойму как с этим всем разобраться»
    Попробуйте.  Майя, как минимум, попробуйте:
    *полюбить себя-единственную,
    *проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях — это позволит выявить и проработать все ваши ошибки в построении отношений с мужчинами.
    *простроить четкие и жесткие критерии отбора с мужчин для долгосрочных и серьезных отношений — они позволят пропустить в вашу жизнь мужчинок-лгунов и мужчинок-обманщиков.
    *определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами-это позволит вам встретиться с порядочным, честным и достойным мужчиной.
    *смените модели поведения и взаимодействия с вашим мужчинами — это позволит вам начать строить новые отношения и вести их в нужном для вас русле, например, до ЗАГСа.
    Ваш вопрос «в чем моя вина по жизни»
    Ответ.
    Только в одном, вы не делали ни каких выводов из не сложившихся отношений с мужчинами и не меняетесь, именно поэтому вы «наступаете на одни и тебе грабли»
    Если вы захотите вашу обсудить проблему
    -милости прошу в чат))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 17, 2015 г.

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Майя! От лжи и предательства, конечно, застраховаться нельзя. Но если Вы описываете это как закономерность в вашей жизни, как какой-то рок, который Вас преследует, наверно все же стоит рассмотреть вариант, что причина именно в Вас.
    Причины или ваша «виноватость» может быть в следующем:
    — Вы склонны идеализировать мужчин на первых этапах, а со временем ваши иллюзии разбиваются о реальность, и Вы очень тяжело это переживаете;
    — У Вас есть четкие ожидания о том, как должен себя вести мужчина и какими он качествами должен обладать, и мужчины, опять же на первых порах, стараются делать вид, что они соответствуют этим нормам, просто потому, что тепло к Вам относятся и не хотят разочаровывать. Но позже они не выдерживают и «срываются»;
    — Вы слишком спешите с выбором партнера и не успеваете его как следует узнать, а как узнаете, так и сами не рады.
    Причины могут быть и другими, но это самые вероятные.
    Если захотите поговорить - обращайтесь, я с удовольствием Вам помогу. Всего Вам доброго!

    март 17, 2015 г.

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    Майя, доброй ночи!
    Прежде чем что-то получить — нужно отдать. Если вы хотите получить любовь — нужно ее отдать… а для того, чтобы отдать любовь — нужно быть источником любви, нужно уметь любить!
    Вам нужно научиться любить и ценить себя!!!
    Если хотите пообщаться — обращайтесь.
    Удачи вам!!!

    март 18, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Н оВы ведь раскрываете замыслы этих обманщиков рано или поздно ?
    Задача теперь в том, чтобы чувствовать намерения мужчины скорее рано чем поздно.

    март 18, 2015 г.