Эзотерика

Решено

vip

1500 i

Здравствуйте экстрасенсы! Скажите будет ли возвращен мне денежный долг? Эти деньги мне очень нужны. И пока только обещания. Мария 04.08.1970 г. - вопрос №1413603

Дополнение автора от май 31, 2015 г., 05:53:20

Имя должника Игорь 05.05.1985 года рождения.

udacha май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 31

  • Здравствуйте, пока нет, только обещания, у занявшего тоже проблемы с финансами, пока что пологайтесь на доверие, но будьте более настойчивы!

    март 17, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не будет

    март 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… в этом будет большая проблема… увы… отдачи нет…

    март 21, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возврат будет но не в те сроки. что рассчитываете....

    Должник не то чтобы решил не отдавать, просто у него материальные проблемы тоже.
    Вам нужно не отступаться, тогда с некоторым опозданием долг получите....

    Удачи Вам!

    март 22, 2015 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.Не видно такого события.

    май 4, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе выпадает, что человек не против возвратить Вам долг, но у него проблема в области финансов, проще говоря, у него нет денег и ему не чем возвращать долг.Возвращать будет, но частями и достаточно растянуто по времени, но тем не менее, выплачивать будет.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку, что долг возвращен будет, но не сразу. Июль-август благоприятны для этого. Так же долг будет возвращен частями.

    май 4, 2015 г.
  • Здравствуйте. Долг вам отдадут, но частями в 3 этапа, у человека нет нужной суммы сейчас, чтобы отдать все сразу. Удачи вам! С ув.Инна.

    май 4, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Мне идет он пока не  сможет вернуть долг… денег ведь у него действительно мало.Но он может вернуть частями… Дайте ему время ему тоже стыдно просто он не сможет… у него дело вижу и расходы много… ему действительно не везет… не могу сказать он мошенник но он вернет ваше деньги частями .
    Мне идет вернет в июне часть денег.а остальную часть постепенно в этом году вернет .

    май 4, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте!

    По Вашему вопросу в раскладе выпала карта ТАРО — /ТРОЙКА МЕЧЕЙ/ — для финансовых взаиморасчетов карта очень тяжелая, практически безвыходная. И предвещает только продолжение этой тупиковой ситуации, причем сосредоточение мыслей на вопросе возврата долга чревато для вас психосоматическими заболеваниями, депрессивными проявлениями, которые могу оказать влияние на здоровье Вашего сердца и общего физического состояния. По своей воле напрягаться и искать выход из сложившейся ситуации должник не будет, денег нет и для него это хорошая и устраивающая отговорка. Только одному варианту эта карта дает шанс, переигрывать эту ситуацию через внешнее давление, решить вопрос с долгом Вы сможете только с помощью влиятельных людей, которые смогут вступить в открытые разбирательства с Вашим должником.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    май 4, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На должника придется воздействовать. Так просто деньги возвращены не будут.

    май 4, 2015 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Долг все же вам будет возвращен. Но у меня ложится, что на данный момент особого желания возвращать его нет, но будет ситуация, которая просто вынудит это сделать. Ложится, что у вас уже пропадет всякое доверие, все надежды и неожиданно долг вернется, когда вы совершенно на это уже не будете надеяться. Радостная новость вам относительно этой ситуации ложится

    май 4, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Зря занимали, понятно, что вас обманывают и отдавать не собираются, находя всякие оправдания. Можно вам составить «инструкцию», как себя вести и что делать, чтобы улучшить ваше положение, и чтобы этому человеку все-таки захотелось отдать вам долг. И также поработать с этим вашим желанием, чтобы все удачно разрешилось.

    май 4, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он будет кормить Вас обещаниями… дело в том, что когда он Вам что-то говорит — он сам в это искренне верит. Но возможности вернуть долг у него нет.
    Можно вернуть долг с помощью магии. Сроки — 1,5-2 месяца. Это называется вернуть справедливость...
    С уважением. Ева

    май 5, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    скорей всего нет… Ваши деньги вложены в какое-то дело и Вам их не собираются возвращать… какая-то болезнь поможет…

    май 5, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На май идет ответ «Нет», июнь разговор с должником и возможна небольшая сумма, чтобы успокоить Вас. Далее ситуация не меняется, похоже, что должник должен не только Вам и возвращает долг тому, кто более требователен.

    май 5, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты не говорят о потерях ваших средств, ситуация не зависит от вас, а зависит от мужчины, который эти деньги у вас брал. В течение трех месяцев вам будет возвращена часть суммы, большая ее половина. Всех вам благ.

    май 5, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Деньги Вам вернут. Вы под защитой высших сил.

    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно!

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Поэтому нас и учат брать расписки.  Будет отдано частично. Вытрясайте  через определённые структуры. М вам отдадут и сами заработают

    май 6, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Мария.Посмотрела карты 2 Пентаклей, Рыцарь Пентаклей,9 мечей.В состоянии должник вернуть долг? Тупик, задержки.Какое-то время придется подождать решение материальных вопросов.По срокам возврат долга в сентябре 2015 г.

    май 13, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время нет....

    Возврат возможен попозже, когда у  Игоря улучшится финансовое положение.
    При условии что Вы проявите активность и давление на него.
    Но в этой ситуации есть и более глубокий кармический смысл — она призвана научить Вас лучше разбираться в людях и чувствовать ситуацию.
    Это тяжелый урок для Вас… деньги есть шанс вернуть при правильном поведении....

    Удачи Вам!

    май 31, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Финансовая ситуация должника показана, как неблагоприятная, финансы прямо уплывают из его рук. Его отношение к долгу- показано, как небрежность, неответственность, но умышленного обмана нет. Ваши действия- давление и убеждение. Возврат долга растянут во времени.

    Всего доброго!

    май 31, 2015 г.
  • Сделайте вот так, пусть ему сниться постоянно о том что он вам должен.

    он потом сам прибежит и отдаст.

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Долг вам вернут, но вернут частями и не быстро отдадут. У мужчины затруднения с деньгами. Вроде бы и вернуть хочет, но в тоже время не в состоянии это сделать. Во всяком случае, пусть даже частями, но вам вернут деньги. Не переживайте.

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Игорь-такой человек, который любит много говорить и обещать, но все его обещания идут лишь для того, чтобы оттянуть время. Пока не видно, что он выполнит свои обещания! Впереди у Вас серьёзный разговор и переживания, но до конца года ситуация, не разрешиться, увы! Удачи Вам и благополучия!

    май 31, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернет. но не все или частями. Ускорить все можно обрядом на должника.

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    КАК вернутЬ, если нечего возвращатЬ… ХотЬ магия, хотЬ давление специалЬных людей. Ну неоткуда взятЬ денег Игорю. Во всяком случае на близко-обозримое время. Планы его порожними резулЬтатами обернулисЬ. Он сам верит поначалу, что будет так, как он говорит и, доволЬно уверенно (не оченЬ рисковый) предполагает. Потом, когда что-то не получается, его гложет совестЬ… время от времени(умысла обмануть не было), но убиватЬся по этому поводу он не станет- просто пустил на самотёк. Слишком попАл. Это не единственный его заём неотданный. Однако мыслЬ когда-нибудЬ  отдатЬ долги у него в голове естЬ и она прочно сидит. Вот толЬко КАК он не знает..

    БытЬ может кто-то, возможно Вы(?) общее дело откроете с ним и это поможет выравнятЬся парню и Вам подконтролЬно и доброжелателЬно вернутЬ себе Ваши денЬги. Душам станет легче даже от начатого дела. Удочка для ловли рыбки, а не топор, рубящий руки, в которых нет удочки… но которые хотели бы и удочку, и рыбалку-улов...
    Пока не видно возврата… ни частями, ни целиком- паренЬ огорчён чрезвычайно этим, но может виду не подаватЬ… емУ видится, что лучше обещатЬ… обещатЬ, загоняя себя всё глубже в трясину, чем сказатЬ откровенно, посыпатЬ голову пеплом и спроситЬ:
    Мари, можем мы что-то сделатЬ… чтоб я вернул эти денЬги? Какие идеи и предложения? Помоги!

    П.С. такая вариативная помощЬ себе и другому… и естЬ магия, чудеса, которые мы делаем сами. они в наших руках и это работает..)

    май 31, 2015 г.

    Светлана

    437-й в Эзотерике

     Мария, добрый день!
    Вы были очарованы Игорем, вижу даже мысли про брак с ним. Он сыграл на ваших чувствах, желания возвращать вам деньги у него нет. Увы, но денег вы от него не дождетесь.

    май 31, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нужно действовать правильно в этом плане, обещать  можно до бесконечности, если человек видит, что просто напоминают о долгах и надеются на порядочность..
    По просмотру по данным мужчины, с помощью карт-отдаст 1/3 от суммы, а остальное придется простить или же  применять законы, если есть доказательства расписки, свидетели, кто в курсе, что он у Вас занимал…

    май 31, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не собирается возвращать, очень большие сложности у вас на получение этих денег. Лучше вообще в долг не давать, это вредит денежному каналу. Над возвратом нужно работать или воспринять что с вас взяли откуп за что-то.

    май 31, 2015 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Мария.
    Будет, только со сторонней помощью. Ну а после того, как будет закрыты денежные отношения, наладятся с ним отношения личные.
    С уважением,
    Димитрий