Эзотерика

встретит ли она мужчину в этом году? Светлана Александровна 15.09.1962 г. заранее спасибо - вопрос №1413610

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этом году карты показывают, что нет, не встретит. Для более точного ответа, по какой причине (т.к. мне показывают препятствие, как блок стоит )   нужно фото. Обращайтесь в чат, проконсультирую вас на платной основе .
    Удачи вам!

    март 17, 2015 г.
  • Ближе к следущей зиме. С мужчиной вы этим знакомы, сами не применно удивитесь, такому взаимному общению, и понимание друг друга. Самое главное это уверенность в себя.

    март 17, 2015 г.

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана Александровна!

    К сожалению в этом году взаимной любви я не вижу. У вас есть ощущение одиночества и нехватки эмоционального общения,  но стоит блок в сознании из-за потери отношений в паре или неудачных отношений, которые заблокировали вашу способность быть эмоционально гибкой и открытой. Этот год — период размышлений и возможность побыть одной. Вам сейчас трудно будет переломить себя и вдруг резко настроиться на другой лад

    март 18, 2015 г.