Эзотерика

Думает ли он обо мне, вспоминает ли наши отношения? - вопрос №554862

Добрый день! Меня зовут Света, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодой человек, о котором спрашиваю, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, думает ли он обо мне, вспоминает ли наши отношения? Отношения у нас были непростые, на этой неделе расстались. Буду ждать ответ, спасибо!

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Конечно и думает, и вспоминает.

    С уважением, Надежда.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! Он очень переживает. Думает о ваших отношениях.

    май 7, 2015 г.

    Екатерина Владимировна

    503-й в Эзотерике

    Он о вас думает вспоминает, Вы для него темпераментная дама, достойная любви и уважения.

    ноябрь 8, 2021 г.