Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Мне последнее время, очень одиноко... вот уже как 8 месяцев живу и работаю в далеке от дома. Девушки нет. Скажите как скоро у меня получиться найти девушку? - вопрос №1413628

Александр 28.07.1990

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    в конце этого года познакомитесь…

    март 18, 2015 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Весной познакомитесь, если запишетесь в местный клуб.

    март 18, 2015 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Очень скоро появится, скорее всего из круга знакомых девушек, которых вы считали всего лишь друзьями

    март 18, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр, постарайтесь осознать, что успех с нужным знакомством во многом зависит от Вас...

    Ваше одиночество от закрытости, от нерешительности, от неверия в свои силы.
    Хотя у Вас достаточно достоинств, чтобы ситуацию изменить.
    Не бойтесь перемен, они в любом случае дадут Вам движение и ощущение самореализации...

    Удачи Вам!

    март 18, 2015 г.