Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 06/07/1972 Вопрос:скажите пожалуйста,вернется муж в семью,владимир жена людмила - вопрос №1413664

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • скорее всего нет,  как бы это плохо не звучало.Мужу наскучала обыденность, ему нужен взрыв, как он получит эти эмоции действуйте.

    март 18, 2015 г.
  • отправьте свое фото недавнее и мужа фото. главное чтобы видно было хорошо лицо

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вернется… но пока его держат на цепях черной магии…

    март 19, 2015 г.

    Елена

    441-й в

    Вернется май-июнь сдвиг пойдет потихоньку. А вы пока меняйтесь и себя полюбите наконец

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вернется, но позже чем планируете...

    Ему нужно время, чтобы понять что произошло и ощутить величину потери.
    Такое понимание придет не сразу, поэтому потребуется время...
    Впоследствии придется изменить подход к отношениям, а также Вам к самой себе в сторону более позитивного....

    Удачи Вам!

    март 19, 2015 г.
  • маловато данных. если по картам раскинуть то идет еще одна дама рядом с мужем вашим. удерживает его не хочет отпускать. с ней может остаться.