Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Очень волнует вопрос. Ответьте, кто может видеть, пожалуйста. Что чувствует Дмитрий (30.11.1985) к Татьяне (16.12.1982)? Осталось ли всё это в прошлом? Спасибо. - вопрос №1413755

Вопрос задан анонимно март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. чувств нет, но есть небольшой сексуальный интерес и то он вспышками то загорается этим желанием то всё тухнет .
    Всего доброго.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Все в прошлом, у него другая есть.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Дмитрия двойственные чувства...

    Есть чувства к Татьяне, но есть и претензии...
    Вот они и приводят к конфликтности, неудовлетворенности в отношениях.
    Но чувства сохранились и за них стоит бороться… проблемы у Вас еще не раз будут, но это не повод делать далеко идущие выводы....

    Удачи Вам!

    март 18, 2015 г.