Эзотерика

Дата рожденя: 17/09/1976 Вопрос:здравствуйте мне сегодня приснился сон что красил свои волосы в ванной сам себе краска была коричневая а после покраски волосы стали светло русыми .Хочу спросить к - вопрос №1413824

чему такое снится?

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к перемене в личной жизни

    март 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    о вас говорят… сплетничают… но в хорошем смысле этого слова… вас хвалят…

    март 18, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вам показывает, что «косить» под глупого или наоборот, — умничать сверх меры, у вас не получится. Вы настоящий гораздо лучше, чем все роли, которые можете себе придумать для окружающих. Оставайтесь собой.
    Всего вам доброго!

    март 18, 2015 г.