Юриспруденция

Добрый день , работаю в торговой компании, произошла ситуация- отгрузили магазин есть роспись печать все как положено магазин не платит, теперь эту... - вопрос №1413869

сумму (73000) хотят повесить на меня как на торгового. Вопрос- неужели для торговой компании тяжело потребовать через суд задолженность клиента, может есть какие то юр тонкости, и как мне защититься от этого, если удержат с зарплаты куда кроме отдела труда обращаться

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Иванович

    107-й в

    Здравствуйте! Действия работодателя будут не правомерны, если из вашей зарплаты  удержат данную сумму.