Медицина

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:какие носить трусы для эрекции плавки или семейные.Спасибо. - вопрос №1413880

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Александр! Не знаю как на счет эрекции, а для здоровья наружных половых органов, в том числе для нормального функционирования половых желез (яичек) предпочтительно носить свободное нижнее белье ( в т.ч. «семейные тусы»). Это не означает, что трусы типа «плавки» категорически носить нельзя.

    март 18, 2015 г.