Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста все ли дети до 3х лет имеют право получать бесплатные лекарства на основании закона (от 30 июля 1994 г. N 890 "О государственной поддержке развития медицинской - вопрос №1413939

промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения" (приложение №1)). Врачи ссылаются, что бесплатные лекарства положены только детям определенной категории (инвалиды).Если положены то в каком количестве и через какой период времени?

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дети первых трех лет жизни, а также дети из многодетных семей в возрасте до 6 лет ПРИ АМБУЛАТОРНОМ ЛЕЧЕНИИ, все лекарственные средства по рецепту врача получают бесплатно.

    март 18, 2015 г.