Дом, отдых, хобби

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МНЕ СРОЧНО НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ МОЯ СЕМЬЯ В ДАНЫЙ МОМЕНТ БЕДСТВУЕТ НЕТ ДЕНЕГ МУЖ СИДИТ ВЕСЬ В ДОЛГАХ И БЕЗ РАБОТЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ... - вопрос №1413945

РАБОТУ В 2 МЕСТЫХ НО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ГДЕ Я СМОГУ ДЕСТВИТЕЛЬНО ВЫТЯНУТЬ СВОЮ СЕМЬЮ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПРЕДЛОЖИЛИ В ГАЛЛ ЦЕНТРЕ ОПЕРАТОРОМ И РЕЕЛТОРОМ ПО НЕДВИЖИМОСТИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ КУДА ПОЙТИ РАБОТАТЬ ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ДЕСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ МОЙ ГОД РОЖДЕНИЯ 17 11 1972

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    547-й в Эзотерике

    Доброго дня. Оператором более надежный вариант, но зарплата будет поменьше. Риелтором зарплата будет больше, но есть риск за месяц ничего не продать и ничего не заработать. Первый вариант Вам больше подходит.
    Не забывайте ставить оценки экспертам.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина
    согласна с ранее высказавшимся экспертом: оператором идти работать надежнее, тут хотя бы фиксированный оклад будет.
    Если муж не работает, помогите ему найти работу и заставьте его выйти работать. Не стоит брать на себя мужскую роль и «спасать» семью. Иначе есть риск, что муж так и не станет искать работу, дальше будет висеть у вас на шее. Всего вам доброго!

    март 29, 2015 г.