Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Возник такой вопрос: Произвели замену газовой колонки старого образца на новую, замену производил сотрудник гор-газа. Через 10 лет... - вопрос №1413979

после установки приходит другой сотрудник и говорит что нужно переоформлять какие-то документы создавать проект, хотя установили на старое место с сохранением комуникаций и запорной арматуры, после чего отключил газ. Что делать в данной ситуации??

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Имамбаев Максим Михайлович

    24-й в Доме и отдыхе

    По закону не имеет права,  если у вас есть паспорт и сертификат на данную продукцию.  По этому вопросу надо обратиться к юристам

    март 20, 2015 г.

    Александр Демиденко

    15-й в Технологиях

    Попросите его писменно написать перечень документов, за его подписью иначе идите к его начальству. Это «развод» на взятку.

    июль 30, 2015 г.