Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!подскажите пожалуйста как относится ко мне Дмитрий 14.10.1984.Получится ли у нас что нибудь...Анастасия 24.01.1983.будут ли у меня еще дети....заранее спасибо!! - вопрос №1413999

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаяна

    216-й в

    что нибудь и более у вас получится, но в этом деле не нужно торопится, девочка у вас будет

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Вы запутались в своей личной жизни и не можете в себе разобраться. Дмитрий пылает к вам страстью, но о стойкой любви говорить не приходится. Не торопитесь с выводами. Около вас есть третьи лица, и этот хоровод будет еще долго сбивать вас с толку. Могу помочь разобраться в собственных чувствах и ожиданиях — в чате.