Психология

Решено

Мне ставят шизофрению, а я считаю, что у меня много нерешенных психологических проблем. Может быть такое? - вопрос №1414295

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    91-й в

    Добрый день Ольга я помогу вам для начало мне нужно знать полностью вашу проблему, что бы оказать вам психологическую помощь.Обращайтесь весте мы решим с вами ее.

    март 18, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Такое вполне может быть.
    Но шизофрения — не приговор. Многим всемирно известным личностям ставили такой диагноз.
    И ничего. Жили, творили и прославились на весь мир.
    Поищите в Гугле «Великие шизофреники». Материалов много.
    Здоровья Вам!

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Тратьте свое время позитивно и эффективно. Все будет хорошо. Заботьтесь о завтрашнем дне. Я вас люблю, всегда помогу, обращайтесь.

    март 18, 2015 г.