Юриспруденция

мужу начислили алименты 3500 и 3500 ее на дополнительные расходы на содержание дочери инвалида. в итоге ег бывшая жена будет получать 7000 на этого... - вопрос №1414319

ребенка. при этом зарплата у него непревышает 7000. он работает не официально. как нам платить? можем ли подать на опровержение и какие документы необходимо предаставить в суд?

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если работает не официально, то и без взыскания в ТДС платил бы не меньше. Устроится на работу с официальным заработком, тогда можно попытаться обратиться в суд и снизить размер алиментов. Не факт что уменьшат.

    март 29, 2015 г.