Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые экстрасенсы. У меня сложилась следующая ситуация: организация в котороя я сейчас работаю закрывает моё отделение, соответственно у меня два варианта - либо йти на биржу труда, либо мне предлагают работу в другом регионе в этой же организации. Я просто не знаю как быть. - вопрос №1414354

Меня зовут Михаил, дата рождения 06.00, суббота, 29.09.1984 г.

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Карты говорят — что вам стоит согласиться поехать в другой регион.Просто сейчас вам будет очень сложно найти новую работу.

    март 19, 2015 г.