Эзотерика

Решено

здраствуйте,скажите пожалуйста чего ожидает меня на этой неделе(перемен или важных разговоров? что принесет мне Солнечное затмение,как его лучше провести? др 17-07-1982г спасибо за ответ!) - вопрос №1414394

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будьте осторожны, вы можете перемудрить и какими-то своими действиями себе же навредить.
    Цели, которые вы себе ставите, могут быть не так просто достижимы.
    На вопрос о затмении пришел ответ , что возможна встреча или скрытое общение с мужчиной

    март 18, 2015 г.