Юриспруденция

Скажите пожалуйста, возможно ли такое. Приобрела товар у одной организации. Решила проверить на сколько добросовестным является поставщик этого... - вопрос №1414415

товара и забила данные ИНН и ОГРН на сайте налоговой и вышла абсолютно другая организация с идентичными данными с одной лишь разницей в КПП. Я в растерянности! Что это значит? Помогите пожалуйста разобраться!

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    Одинаковых ИНН и ОГРН у организации быть не может. КПП это всего лишь код причины постановки на учет, по нему идентификацию не проводят.

    март 18, 2015 г.