Юриспруденция

Такая ситуация: в посёлке идёт реконструкция дома,приехала полиция и обнаружила надписи детские,кто-то из жителей (как сказали сотрудники) дали... - вопрос №1414462

показания на мою несовершеннолетнюю сестру, после чего сотрудники полиции приехали в учебное заведение моей сестры брать с неё показания, так запугали что она сказала что писала(всё это происходило без звонка родителям!) Законно ли всё это? к сожалению есть одно но, она состоит на учёте! подскажите как быть!

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Подать жалобу на действия сотрудников полиции.
    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.