Юриспруденция

Решено

Добрый день. С кем останутся дети при разводе. У мужа есть все работа дом деньги условия. Но он работает на вахте 30/30. А у меня нету работы. дом у моей мамы есть. У меня нету. Детей у нас двое. 4 - вопрос №1414522

и 2 годика. (Девочки). С кем останутся дети? (Хотя бы примерно) спасибо

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    То, что у супруга есть всё (работа, дом, деньги, условия) совсем не означает, что дети будут проживать с папой.
    Обязанность родителей — создать своим детям все условия для развития и достойной жизни. Расторжение брака и прекращение семейных отношений не могут повлиять на эти обязанности.
    Поэтому если у папы есть всё, то он обязан продолжать заботиться о детях — содержать их, держать уровень жизни тот же, какой был до развода.
    Поэтому даже не примерно, а точно скажу — если Вы не злоупотребляете алкоголем, не ведёте аморальный образ жизни, не стоите на учете в органе опеки как неблагополучный родитель, то суд оставит девочек с Вами.
    Удачи!

    март 18, 2015 г.