Юриспруденция

Здравствуйте,скажите пожалуйста в каком процентном соотношении будут начисляться алименты на двоих детей от разных браков,если первому ребёнку 5 лет... - вопрос №1414558

и она сейчас получает 25% от з.п., а второй новорожденный.

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Размер алиментов, взыскиваемых с отца ребёнка зависит от количества у него детей, получающих алименты. Т.е. если у отцов Ваших детей нет других детей, тогда алименты будут взыскиваться в размере 25 % с каждого из отцов в пользу каждого из детей.

    март 18, 2015 г.