Медицина

Здравствуйте, принимаю по назначению дерматолога Сотрет. Через какой период возможна беременность после отмены препарата? Не опасен ли этот препорат для ребенка? - вопрос №1414562

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Прием этого препарата во время беременности категорически запрещен. Он может вызвать тяжелые порки развития плода. Поэтому на период лечения нужна надежная контрацепция. После окончания лечения беременность можно планировать на раньше чем через месяц.

    Буду признательна за оценку ответа.