Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как забыть человека? уже полгода после расставания не могу забыть парня, иногда наворачиваются слезы, грусть и печаль одолевает. - вопрос №1414632

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! Если Вы хотите забыть Вашего молодого человека, то можно сделать обряд остуды на этого человека. Это позволит перестать Вам страдать и даст шанс встретить настоящую судьбу. На данный момент, так как Вы не можете отпустить Вашу любовь, то не можете и начать строить новую личную жизнь, которая принесет Вам счастье. С уважением, Екатерина.