Эзотерика

Выйду ли я замуж? - вопрос №1414702

Мне 25, я до сих пор не могу найти вторую половинку. Были серьезные отношения, но все заканчивались ничем. Выйду ли я замуж?

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Для диагноза выберите эксперта, и дайте инфу, фото, число рождения, место рождения и если знаете время.Если все отношения заканчивались, то тут два варианта может быть, вы эгоистичны и выдержать ваши капризы невозможно.И второй венец безбрачия, он не означает, что мужчин не будет, в отличии от порчи на одиночества.Но брака вам не видать.Лучше не экономьте на себе, а закажите у любого более менее сильного эксперта диагностику и если есть негатив, то лечение.

    март 18, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    -Добрый вечер, Лена. Данные рождения указывать нужно полностью, хорошо бы фото. Из  того что есть -замужество возможно в течение 2 лет. Удачи Вам.

    март 18, 2015 г.