Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, как растолковать сон: мужу приснились две огромные рыбины. - вопрос №1414728

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Это к материальной прибавке.

    март 18, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Рыбы — хороший знак, но важно в каком виде они приснилось — в виде еды, либо плавали в воде, это важно для толкования.

    март 18, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Очень скудное описание сна.
    Две рыбины могут присниться к двойной прибыли. А может к началу выгодного дела. А может. — знакомство с двумя деловыми партнерами по бизнесу. Чтобы точно сделать предположение, надо подробное описание сна.
    Всего вам доброго!

    март 18, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В его жизни произойдут перемены...

    Важные события позитивной направленности..
    Большие рыбы тут как символ его энергетической готовности к таким событиям....

    Удачи Вам!

    март 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный и предвещает мужу прибыль и благополучие. Прибыль (поступление денег) возможна из двух источников.

    март 19, 2015 г.