Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Буду очень благодарна за ваш совет. - вопрос №1414811

Я сейчас стою перед выбором: уволиться или остаться на работе. Все дело из-за коллеги. Хотела бы узнать, как мне лучше поступить? Может, есть шансы, что все нормализуется? или лучше искать другое место?
Спасибо!

анастасия, 12.08.93
14:35

Вопрос задан анонимно март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вишегор

    269-й в

    Здравствуйте, вы настроили себя на смену места, нужно приложить усилия, что бы это произошло быстро и удачно для вас.Нужна будет помощь обращайтесь на консультацию.

    март 18, 2015 г.