Бизнес

Работа - вопрос №141493

Привет! Ищу работу в инете, что посоветуете.

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     А что вы хотите? Создавайте сайты, пишите статьи, продавайте инфопродукты, продавайте фотографии, товар, дизайн. Всё зависит от того, что Вы умеете и чему готовы научиться. Избигайте игр, форексов и т.д. Делайте что-то полезное, с воздуха денег не бывает. Учавствойте в моих проектах.)

    ноябрь 12, 2011 г.

    Тарас Р

    25-й в Бизнесе

    Определите для себя в чем вы разбираетесь лучше всего (какая, например, у вас оффлайновая специальность). Создайте сайт по своей специализации (блог, форум и т.д.). Дальше есть 2 пути. 1 — раскручивать сайт и зарабатывать на рекламе. 2 — продвигать свои товары\услуги при помощи созданного сайта. Можно и совмещать.

    ноябрь 12, 2011 г.

    Александр Сутормин

    7-й в Бизнесе

    привет, Максим!..

    погляди тут — dollflow.weebly.com

    ноябрь 12, 2011 г.

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Привет, Максим! Можите зарабатывать на моих агентских...

    ноябрь 12, 2011 г.

    Денис Геннадьевич

    30-й в Учебе и науке

    Здравствуйте. Отвечаю на ваш вопрос. Все зависит от ваших интересов и потребностей. В частности, если вы еще учитесь в ВУЗЕ, сдаете все предметы на «хор.» и «отл», можете попробовать себя в роли автора студенческих работ. Дает неплохой доход, кроме того, этот способ позволяет постоянно развивать эрудицию и кругозор.  Вы  хорошо пишите (писали) сочинения в школе? В таком случае профессия копирайтера (фрилансера) — то, что вам нужно. Выбирайте темы, в которых вы действительно сильны, и зарабатывайте от 15 тыс. руб. в мес. К сожалению, адреса бирж здесь давать запрещено. Можете поискать в сети по ключ. словам «биржи статей в интернете». Третий, не менее популярный способ заработка у пользователей основывается на участии в различных опросах обществ. мнения. Там возможно зарабатывать от 5 тыс. руб. в мес. Все зависит от условий конкретного проекта. Ну и, разумеется, торговля на фондовом рынке. Изучайте валютный рынок и заключайте выигрышные сделки. Можно также зарабатывать на своем сайте, участвуя во всевозможных партнерских программах, предоставляя платные консультации, делая ставки в букмеркерских конторах. Интернет — море неиссякаемых возможностей для заработка. Как говорится, было бы лишь желание.

    ноябрь 14, 2011 г.